Как правильно оформить заявление на переход на электронную трудовую книгу и требовать от работодателя дубликат?

• г. Владивосток

Когда я буду писать заявление о переходе на электронную трудовую книгу или же оставить бумажную, то я должен ли требовать от работодателя дубликат заявления и что именно? (копию, завереной его подписью или же 2 й оригинал)

Ответы на вопрос (1):

Это ваш решать переходить на электронную или нет. на заявлении работодатель должен поставить штамп или расписаться.