Во время следствия, которое длилось полтора года должник продал всё, что имел в собственнсоти.

• г. Улан-Удэ

По решению суда должник должен выплатить четыреста тысяч рублей, но у него нет сейчас в собственности ничего. Хотя во время следствия в его собственности был дом и автомобиль. Во время следствия, которое длилось полтора года должник продал всё, что имел в собственнсоти. Можно ли мне подать в суд о признании договров купли-продажи недействительными. К кому мне необходимо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться лучше всего к реальному адвокату/юристу. Поскольку без личного изучения материалов дела дать корректный ответ не возможно.

Всего доброго.