Клуб сокращает возврат денег за абонемент - есть ли на это право?

• г. Москва

Дочь купила абонемент в фитнес клуб. Посетила 2 занятия, после чего наступил карантин и все позакрывалось. Сейчас клуб открылся, но дочь не может посещать занятия. Она написала заявление о возврате денег. В договоре сказано, что 20% это членство в клубе.3 посещения подарочные. При возврате денег они сминусовали 20% и занятия за 3,5 месяца считая их форс мажором. Имеют ли они на это право? Ведь услуга была неоказана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют право.