Если у меня на руках 1. св-во о собственности 2. кадастровый паспорт 3. технический паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Я продаю комнату в лен. обл. Какие документы мне нужно еще собрать? Если у меня на руках 1. св-во о собственности 2. кадастровый паспорт 3. технический паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке - нотариально заверенное согласие мужа на отчуждение и договор об отчуждении. Так же полный список можно посмотреть на сайте ФРС.