Можно ли обойти предписание о тонировке и избежать ответственности?

• г. Челябинск

Есть предписание за тонировку. Если я уберу пленку с машины, возьму соответствующий документ о проведении выполненных работ по снятию тонировки а после, затонируюсь обратно. В этом случае инспектор может привлечь меня к ответственности за выписанное ранее предписание? (штраф либо до 15 суток ареста)

Ответы на вопрос (1):

Вадим, не "перехитрите" сами себя.