Дети после смерти отца до 6 месяцев подали нотариусу заявление на наследство.

• г. Анапа

В 2000 году умерла бабушка, собственник дома. С ней проживал её сын. Её две дочери и сын не оформили наследство после смерти на дом. Сын продолжал проживать в этом доме, считая, что все его. В 2011 году сын умирает, у него от брака двое взрослых детей, которые проживают отдельно, алименты в детстве от своего отца не получали, своей собственности не имеют. Дети после смерти отца до 6 месяцев подали нотариусу заявление на наследство. В этот период подает на наследство одна из сестер, а вторая сестра умирает за эти 6 месяцев. Могут ли дети получить какую-нибудь долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Да, могут. При необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512. Всего доброго