При этом отец её не воспитывал и 2 года назад судом был лишен отцовства в отношении дочери.

• г. Могоча

Дочь живет вдругом регионе. В прошлом году вышла замуж, 19 мая ей исполнилось 20 лет. Просит у своего отца копию военного билета для замены паспорта. При этом отец её не воспитывал и 2 года назад судом был лишен отцовства в отношении дочери. Для чего на самом деле нужен ей военный билет отца?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Для замены паспорта дочери военный билет ее отца не требуется. Зачем он ей - это нужно узнать у нее самой... Юристы вряд ли могут знать об этом.. :).

С уважением,

Харченко О.В.