Возможно ли подать иск о сохранении самовольной перепланировки, когда есть решение суда о восстановлении до первоначального состояния.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подавать в суд на администрацию иск о сохранении самовольной перепланировки, если есть решение суда, еще не вступившее в силу, о восстановлении до первоначального состояния.

Ответы на вопрос (3):

А как вы подадите если вас обязали устранить и основания.

В этом и вопрос: пока не вступило в силу решение, можно ли подавать иск в адм-цию, судья почему-то сказала - можете подавать.

Что конкретно подавать вы пишите, что суд обязал вас привести все в первоначальное состояние. Если у вас другой предмет иска можете подавать. Из вашего вопроса возникает еще больше вопросов. Можете описать ситуацию конкретно в разделе личных сообщений.