Срок выплаты пособия с 3-7 лет, если статус заявления "услуга оказана. Назначено пособие ". Статус изменился 14.07.20 г. Спасибо.

• г. Челябинск

Срок выплаты пособия с 3-7 лет, если статус заявления "услуга оказана. Назначено пособие ". Статус изменился 14.07.20 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации пособие выплачивается в сроки установленные на уровне регионального законодательства.