Неисполнение условий договора туристической компанией - мои усилия вернуть деньги за отмененный тур безуспешны

• г. Москва

26 сентября 2011 года я оплатила 100% стоимости тура в фототревел.

26 ноября стало понятно, что они не набрали команду и тур не состоиться.

До сих пор мне обещают вернуть деньги. На прошлой неделе прислали гарантийное письмо, что вернут деньги в этот понедельник, но в понедельник у них оказались срочные дела и все уехали из офиса... До сих пор директор не берёт трубку, а секретарша уверяет меня, что если письмо написано деньги вернут... Как написать жалобу, куда и вообще что мне делать, куда обращаться и какова очерёдность моих действий?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться в суд с иском о взыскании суммы.

При необходимости можем помочь.