Как исправить свидетельство о рождении в случае отсутствия гражданства ребенка и ошибки в фамилии матери?

• г. Владивосток

Бывший муж при получении свидетельства о рождении ребенка не пресутствовал' в графе гражданство у ребенка стоит прочерк' что делать' как решать? И ещё на момент получения того же свидетельства' у меня был не помененый паспорт и фамилия была девичья её и указали в графе мама' можно ли исправить "поменять" свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Если вы граждане РФ, то ничего менять не получится - все в рамках закона.