Мать одиночка с тремя детьми стоит на очереди по безработице, банк требует возврата кредита - как оспорить решение суда?

• г. Адыгейск

Я являюсь матерью одиночкой троих детей, брала кредит в банке, моей дочери полтора года, осуществляла уход за ребенком, официально была оформлена, стою в очереди по безработице, банк подал в суд, доходы только детские пособия, во время пандемии не могла приехать в банк в другом городе, т.к все границы закрыты, режим повышенной готовности сохраняется по 3 августа, суд вынес решение взыскать, как оспорить? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно изучить решение суда. И подготовить в установленный срок апелляционную жалобу. Советую этот вопрос доверить юристу.

Решение суда никак не оспорить, если займ имел место. ОСпорить то можно, то суд откажет вышестоящий, скорее всего.

Если судебный приказ, то отмените его, вот порядок:Подробнее ➤