Возможно ли забрать документы после неудачного участия в конкурсе на должность Директора школы?

• г. Махачкала

Могу ли я затребовать обратно пакет документов, поданный для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Директор школы, если я не прошла по конкурсу?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Нет он остаётся в конкурсном деле, а зачем он вам нужен?

Здравствуйте, Джамилат! Вы имеете такое право. Для этого Вам нужно написать соответствующее заявление. Отказ будет незаконным, его можно обжаловать в прокуратуру на основании

Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Удачи Вам.

Для того, чтобы участвовать в следующем конкурсе.

Читайте условия.. Если этого пункта нет или он позволяет вернуть документы, то пишите заявление.