Как избавиться от неправомерных счетов мегафона после перехода на другого оператора связи?

• г. Ростов-на-Дону

Пользовался услугами связи мегафон, но один месяц перестал пользоваться, перешел на мтс, но тариф все равно снял деньги в мегафоне в личном кабинете, баланс ушел в минус. Теперь мегафон шлет мне письма, счета, чтобы я заплатил долг в 400 рублей, попутно начисляя по 23 рубля на расходы доставки этого счета. Я платить не хочу, так как услугами не пользовался. Как избавится от этих счетов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто не платите и все.