Северо-западное агентство требует оплаты за неиспользованные услуги мегафона. Как решить эту проблему?

• г. Сланцы

На той неделе пришло письмо от северо западного агенства по задолженностям о том что я должен деньги мегафону за услуги которыми не пользовался. Т.е. пользовался интернетом с модема мегафон и потом забыл заблокировать. Они меня после того как я перестал им пользоваться загнали в минус пользоваться я им не мог так как в минусе он не работает. А по истечении месяца он автоматом уходит в минус. Сумма существенная 4000 рублей. Как бы платить за то чем не пользовался не хочется. Что делать? Грозят судом и тд.

Ответы на вопрос (1):

Предложите им обратиться в суд.И ничего не делать