Как подать на алименты, если муж прописан в другом регионе?

• г. Барнаул

Хочу подать на Алименты на мужа, проживаю в городе, а он прописан в Завьяловский рацон.

Могу ли я подать на Алименты в городе? Или ехать по его месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд по своему месту жительства.

Здравствуйте. Вы можете подавать исковое заявление по месту своего жительства, в соответствии со ст.29 ГПК РФ.