Обращение к главе администрации - прокладка водопровода за счет инвестиционной программы - стоимость и законодательные аспекты

• г. Ставрополь

Нам нужно составить обращение к главе администрации, хотим проложить водопровод за счет средств инвестиционной программы, сколько будет стоить? Нужен юрист который разбирается в законах и знает на какие законы можно ссылаться в обращении и какие инвестиционные программы существуют, за счет которых прокладываются водопроводы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.

Здравствуйте. Это категория консультация. Пишите в личные сообщения.