Муж разбил телефон, который и взял год назад мне в подарок в кредит. Что мне делать в данном случае?

• г. Иркутск

Муж разбил телефон, который и взял год назад мне в подарок в кредит. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой. Обычно, если телефон Вам нужен - из средств семейного бюджета Вам приобретается новый.

Ничего не делать. Муж и дальше будет оплачивать кредит, если еще не выплатил.