Сотрудник полиции находясь в очередном отпуске с выездом получил травму. Куда обращаться?

• г. Омск

Сотрудник полиции находясь в очередном отпуске с выездом получил травму. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время Вам необходимо подать рапорт руководителю о получении травмы в период прохождения службы во время отдыха с просьбой провести служебную проверку. По результатам служебной проверки вам будет выдано направление на ВВК, далее нужно будет с результатами ВВК подать заявление в страховую компанию. Этим как правило занимаются сотрудники ОВД по работе с личным составом, они все пояснят.