Моя супруга сотрудник полиции находясь на больничном листе получила травму. Является ли данная травма при исполнении?

• г. Краснодар

Моя супруга сотрудник полиции находясь на больничном листе получила травму. Является ли данная травма при исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если она находилась на больничном соответственно она времена являлась нетрудоспособный и не могла осуществлять свои должностные обязанности в связи с этим травма полученная работником при нахождении на больничном не является производственной травмой.