Машину забрали на штраф стоянку, всех участников дтп в больницу, документы у гаишников

• г. Энгельс

Я попала в крупное дтп, по словам очевидцов я не права, так как сама практически не чего не помню, в моей машине были пассажиры и пострадали (гиматомы, царапины), в пострадавшей машине тоже был пассажир и очень сильно пострадал, что мне будет и как поступить, в аварии участвола в первый раз и правам нет даже месяца? Машину забрали на штраф стоянку, всех участников дтп в больницу, документы у гаишников, сколько стоит штраф стоянка и в течение какого времени я могу забрать ее после дтп? Спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Анна, вопрос достаточно сложный, Тем более многогранный-пострадавшие, ДТП, возмещение ущерба, штрафстоянка. Вам проще записаться на консультацию. С такими делами наше бюро работает постоянно. Тел. 89061531055, звоните в любое время. С уважением, А.Тюленев