Пьяный водитель без прав попал в ДТП и получил наказание, как будет храниться его машина на штрафной стоянке, а также о пострадавшем друге

• г. Ижевск

Пяный без прав и не когда их небыло попал в дтп машину забрали на штраф стоянку самово посадили на 10 суток как машина будет стоять на стоянке по суточно или по часовому сомной еще был друг он постродал в дтп.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за штраф стоянку начисляется посуточно