Судебная сложность - отсутствие заключения затрудняет признание дома нежилым

• г. Палласовка

От дома остались 3 стены и фундамент, частично крыша. Составлен акт о пожаре, постановление об остатках дома. Дом находится в нежилом состоянии, но его не признают нежилым. Что ещё необходимо для признания его нежилым т.к заключение не оформляют.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в муниципальную администрацию, лучше письменно. Если Вы обращались, то поясните пожалуйста, на каком основании Вам отказывают?