Перспективы реконструкции дома с использованием материнского капитала для обустройства мансарды в семье с тремя детьми

• г. Новочеркасск

У нас трое детей, живем в частном доме. Дом в аварийном состоянии (трещины в фундаменте и стенах). Возможно ли провести реконструкцию дома (поменять фундамент, стены, крышу) и оборудовать мансарду как жилое помещение за счет материнского капитала. В ширину увеличивать дом невозможно, он большой и неудобно расположен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, реконструкция без увеличения площади дома невозможна за материнский капитал.