Как оформить пенсию для матери, если сын инвалид и находится в местах лишения свободы?

• г. Каменск-Уральский

Сын находится в местах лишения свободы ему дали третью группу инвалидности Как сделать так чтобы пенсию получала его мать какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо оформить доверенность на вас, ее оформляют в местах лишения свободы и подписывает начальник учреждения. Если начальник откажет, придется договориться с нотариусом и привести его в колонию.