Возможно ли требовать выдачу сертификата после окончания учебного цикла по ультразвуковой диагностике?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, возможно ли требовать от учебного центра, где проходила сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике получение сертификата, тк. при заключении договора на обучение было указано, что по окончании будет выдан сертификат и удостоверение о повышении квалификации. Договор был заключен 13 апреля 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы вправе это делать, при отказе вправе подать в суд на некачественное оказание услуги ст 28-29 закона о защите прав потребителей.