Как вернуть деньги за некачественный товар, если магазин не выполнил срок возврата?

• г. Нижний Новгород

Купила юбку, не подошла по фасону, через неделю вернула в магазин, прошла неделя, деньги не вернули, (хотя по закону в течении трех дней). Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Анна Евгеньевна добрый день! Я думаю, что выдолжны действовать следующим образом- написать жалобу в ТУ ФС роспотребнадзор и просить проверить данного продавца по соблюдению норм Закона "О зашите прав потребителей" и помочь Вам. Параллельно можно идти в суд и требовать вернуть ден средства, неустойку за не исполнение требований потребителя, возмещение морального вреда. Нужна помощь приезжайте, поможем составить исковое исковое заявление( услуга платная) Мои координаты в анкете

Татьяна