Не получила землю при рождении 3 ребёнка - утратила статус многодетной матери, участок не дадут?

• г. Волгоград

Я не получила землю при рождении 3 ребёнка, сейчас старшей дочери уже 23 года. Я утратила статус многодетной матери. Участок уже не дадут?

Ответы на вопрос (2):

Да, так и есть, норма императивная ЗК в данном случае.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, ваша семья не многодетная, а при наличии у семьи дома с участком, он ей вообще не положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.