Гражданин Г в затруднительном положении после вымогательства денег и приговора условной судимости

• г. Ижевск

Приходит гражданка "А" к гражданке "Б" и просит взять кредит для нее 100 т.р., говорит, что будет платить ежемесячно. Никакой расписки и никаких подтверждающих документов нет. Гражданка "Б" взяла кредит и отдала благополучно деньги гражданке "А", которая теперь говорит, что никаких денег не было и не видела. Гражданский муж "Г" написал гражданке "А" письмо с "просьбой" вернуть деньги, а гражданка "А" подала заявление в полицию о вымогательстве денег. Что делать гражданину "Г", его только что осудили условно на год.

Ответы на вопрос (2):

Гражданину "Г" отбывать наказание. Если он с ним не согласен-обжаловать.

Ни чего делать гражданину "Г" делать уже не надо, особенно не нужно давать ни каких объяснений в полиции, затем решить вопрос с адвокатом, правильно определить позицию защиты, выработать тактику защиты и стратегию защиты!

Что делать гражданке "Б" бежать в полицию и писать заявление на гражданку "А"

При условии, что все сделают правильно гражданину в ИУ ехать не придется, во всяком случае за этот случай!