Гражданский брак - Возможность гражданина Б взять на себя кредитные обязательства гражданки А при отсутствии официальной работы

• г. Москва

Вопрос таков... Гражданка А и гражданин Б проживали в гражданском браке. Гражданка А взяла в кредит Нную сумму денег под нужды гражданина Б.Вскоре гражданка А и гражданин Б разошлись, но кредит остался! Итак, вопрос... Возможно ли при желании гражданина Б взять на себя обязательства по кредиту гражданки А при отсутствии официальной работы?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только с согласия Банка.

Возможно только с согласия банка. Согласие на это банк вряд ли даст.