Как компания Гранд Союз заставляет клиентов брать кредиты - мои неприятные впечатления

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась в некую компанию гранд союз. Я хотела взять 450 т на срок 5 лет, но они сказали что могут дать 300 т на срок 3 года. Типа оплачивайте 2000 т и они дадут кредиторов. Я необлати т. Е. Меня не устраивает эта сумма. Теперь они пишут, что типа будет суд они отправили мои данные в МВД. Я так и не поняла в чем прикол.

Ответы на вопрос (2):

В том, что Вы им 2000 руб не перечислили.

Так что они могут или это рпзвод.