Что такое исполнительный сбор по посту и за что его могут начислить - опыт Марины Ефановой

• г. Москва

Мне пришел исполнительный сбор по пост. Спи от 2019-09-16 в рамках дела 56128/19/50033 на ефанову марину юрьевну как узнать что это и за что..

Ответы на вопрос (3):

Уточните в ФССП, ранее в отношении Вас было возбуждено какое-то исполнительное производство. Основное может быть окончено, а исполнительное производство по взысканию испол. Сбора выделено в отдельное.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Зайдите на сайт ФССП, в раздел "узнать задолженность" там все выясните.

Действия пристава незаконны, т.к. ваше ИП окончено 23.04.2020 по статья 46 часть 1 п. 4. На сайте ФССП вообще отсутствует информация по взысканию с вас исполнительного сбора.

У вас действующее только одно ИП - № 51071/20/50033-ИП от 14.05.2020 (кредит).