При прохождении платного медосмотр нарколог отправляет на дополнительую доплату за тест наркотики. Это законо.

• г. Казань

При прохождении платного медосмотр нарколог отправляет на дополнительую доплату за тест наркотики. Это законо.

Ответы на вопрос (3):

Вы платными услугами пользуетесь только добровольно. Навязывать не имеют право, ст. 16 Закона О защите прав потребителей.

Даже если стояли на учёте у нарколога, прошло больше 13 лет?

А это не имеет значения. Платные услуги - только по желанию потребителя.