Мне 19 лет с отцом не когда не общалась хочу подать на алименты раньше не подавали не разу.

• г. Ставрополь

Мне 19 лет с отцом не когда не общалась хочу подать на алименты раньше не подавали не разу.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Ольга!

Вы совершеннолетняя. (ст. 80 СК РФ)

К сожалению это не возможно, как Вы понимаете - надо было действовать раньше и тогда хотя бы за предыдущие года смогли бы удержать алименты, Елина сегодняшний день уже нельзя.

Спасибо.

К сожалению, поздно. Алименты можно было взыскать только пока Вам не исполнилось 18 лет. Не путайте с пенсией по потере кормильца, она может выплачиваться до 23 лет. Алименты Вы можете взыскать с отца, только если Вы инвалид, например и не можете работать.