Как восстановить утерянные водительские права при переезде в другой регион

• г. Белгород

Заявление об утере водительских прав после лишения подал в гибдд в городе где жил и был прописан, на данный момент срок лишения истёк и я переехал на пмж в другой регион, пдд сдал а права сказали выдадут после того как заявление об утере будет у них. Как мне быть? Документ об утраченой спец продукцией выданный в гибдд у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

В смысле? Вам выдали документ, что права утеряны?

С уважением.