Лишение водительских прав за нарушение ПДД в другом регионе - где получить права?

• г. Санкт-Петербург

Лишение водительских прав. Сдал документы в местное ГИБДД по месту жительства. Но суд был в другом регионе (там где я нарушил ПДД) за 2500 км. Естественно без меня рассматривалось дело. Где потом получать права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получать права будете в том подразделении ГИБДД, куда их сдавали. То есть по месту Вашего жительства. Удачи Вам!

Права получать в ГИБДД по месту, где вы их сдавали, если вы не писали заявления о пересылке вашего водительского удостоверения по месту жительства.