Что делать, если у вас просрочки в РЕВО технологиях и коллекторы звонят?

• г. Челябинск

У меня просрочки с марта месяца в рево технологии, платить нечем, штрафы копятся, коллекторы названивают.

Как быть, на меня подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, кредитор обратиться в суд. Внимательно изучите представленные материалы, которые будут приложены к иску и подайте отзыв на иск.

Подадут в суд на вынесение судебного приказа, который легко отменить.

В течение 10 дней со дня получения подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа.

Приказ отменяется автоматом.

После отмены приказа МФО подадут в суд но уже исковое заявление.

В суде Вы вправе заявить ходатайство об уменьшении штрафов на основании ст.333 ГК РФ.