Суд по гражданскому делу назначен на 27 июля, но информация отсутствует на сайте суда - что это означает?

• г. Челябинск

Наш адвокат сказал нам, что суд по гражданскому делу состоится 27 июля 2020 г., но на сайте суда нет такой информации. Первичное слушание в мае было размещено на сайте суда, но потом пропало. Я позвонила в городской суд, сказали, что в картотеке нет такой информации. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Павловна! Вам необходимо лично обратиться в суд для выяснения данной информации.