Иск к СНТ Спутник-2 в Выборгском городском суде был удовлетворен

• г. Санкт-Петербург

На 20.03.13 в Выборгском городском суде было назначено слушанье иска к СНТСпутник-2. Наши интересы представлял адвокат Вашего Центра. Слушанье было перенесено, по информации нашего адвоката, на 11.04.13. Сегодня на сайте суда мы увидели, что иск удовлетворен 22.03.13! Что все это значит?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Посмотрите полностью на сайте информацию по вашему иску. В графе "/Движение дела". Заседание назначено на 11.04.13 г. в 12.15.

Вы сайтом не ошиблись? Какой "Центр"?......

Уважаемая, Ольга Юрьевна, подойдите с паспортом в канцелярию суда, где рассматривалось Ваше заявление (в часы приема) и все узнаете сами.

Удачи!