Изменение даты рассмотрения аппеляции по гражданскому делу Центральным районным судом

• г. Москва

РАЙОННЫЙ СУД ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ЧТО АППЕЛЯЦИЮ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ ОБЛСУД БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ 27 ИЮЛЯ СЕГО ГОДА. 26 июля позвонили и сказали по техпричинам аппеляцию будут рассматривать 17 августа 2016. Кто звонил не знаю. На сайте Мособлсуда опять моего дела опять нет. Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Дело рассматривается в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции.

( ст.327.2 ГПК РФ)