Как оформить дарственную на квартиру в Сыктывкаре, если сестра находится в Москве?

• г. Калининград

Сестра хочет написать мне дарственную на квартиру. Квартира находится в Сыктывкаре. Я проживаю тоже в Сыктывкаре. Сестра проживает в Москве. Приехать ей нет возможности. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность нотариальную пусть выдаст на Вас или кого нибудь, чтобы заключить договор дарения и произвести перерегистрацию права собственности.

Напишите на нее доверенность.

Пусть ваша сестра оформит нотариальную доверенность на третье лицо. С правом заключения договора дарения и регистрации перехода права собственности.