Может ли служба безопасности рынка обеспечить безопасность торговых точек физических лиц на рынке 2-й категории?

• г. Краснодар

Имеет ли право обеспечивать безопасность и охрану имущества торговых точек физ. лиц на рынке 2-й категории служба безопасности рынка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По договору аренды торгового места рынок может принять на себя обязанность по обеспечению сохранности имущества арендаторов торговых мест.