Загадочная смерть любимого человека - наследница обвиняется в помощи в приобретении наркотиков

• г. Москва

7,5 месяцев назад умер любимый человек, я ему официально не приходилась женой, он оставил на меня завещание, в наследство я вступила. Всё это время хотела узнать от чего же он умер, так как нашли его мертвым, вскрывали квартиру. Нашлись люди которые это выяснили. Но теперь почему-то заводят дело, так как он умер от отправления этиловым спиртом и наркотическими средствами. Мне бы очень хотелось чтоб нашли того, кто это ему помог приобрести... но в тоже время и меня можно обвинить, так как на меня завещание и я лицо якобы заинтересованное как мне сказали? Хотела узнать истину, а получается теперь как вроде подозреваемая?... Кому это надо? Если б его вернуть можно было, я бы всё на счёте отдала за его жизнь (

Ответы на вопрос (2):

Полиция будет устанавливать обстоятельства смерти.

Ну вы лично ничего не сделаете. Если вдруг возбудят дело и вас будут привлекать, то лучше нанять адвоката.

С уважением.