Осталась жена, которая была официально расписана,.

• г. Москва

Хотела бы узнать по поводу наследства,. в 2004 году,. у меня умер дядя,. осталась жена, которая была официально расписана,. но не прописана в квартиру,.. детей у него не было, у неё сын,... она умерла год назад,. там живёт сын который не прописан,. при жизни дядя оставил завещание на меня,.. наследство оценивается.. в 4-ную квартиру. Гараж,. дача,. при жизни жена не могла продать,. так как есть завещание,.,.. куда мне обращатся,. и как узнать есть завещание или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства. Пи наличии завещания наследство нужно будет принимать в судебном порядке, восстанавливать процессуальные сроки.

Здравствуйте Светлана! Вам нужно обращаться к нотариусу по месту жительства дяди. Только принять его придется в судебном порядке так как пропущен срок. Если возникнут другие вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.