Как подать жалобу на постоянные отключения света на дачном участке и что написать в ней?

• г. Пенза

На дачном участке постоянно отключают свет ресурсоснабжающая организация, не предупреждая. Даже если погода хорошая, нет обрывов. На вопрос "Почему отключили и когда включат",отвечают "скоро".Куда, кому подать жалобу? И как написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, жалобу напрямую написать в энергопоставляющую организацию, получите ответ когда, тогда можно обращаться далее.