Как подать жалобу на постоянные отключения света на дачном участке и что написать в ней?

• г. Пенза

На дачном участке постоянно отключают свет ресурсоснабжающая организация, не предупреждая. Даже если погода хорошая, нет обрывов. На вопрос "Почему отключили и когда включат",отвечают "скоро".Куда, кому подать жалобу? И как написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, жалобу напрямую написать в энергопоставляющую организацию, получите ответ когда, тогда можно обращаться далее.

Спросить
Пожаловаться

Как написать грамотно жалобу на то, что постоянно нет света: сутками. И постоянно идут отключения. Может и быть так, что просто отключают на минут 5, или просто балуются: то отключат, а через секунду включат. Жалобы в администрацию и энергетикам не помогли. Может какие-то законы и статьи есть по поводу подачи электроэнергии?

Законно ли отключают свет на дачном участке, если все оплачено по своему участку. Председатель объясняет, пока все не оплатят, света не будет. Куда можно пожаловаться в г.Брянске.

В нашем доме из-за большой задолжности по неуплате за квартиры отключили горячую воду, а завтра сказали, что отключат электроэнергию. Но мы исправно платим за все услуги. Почему отключают воду и свет у всего дома, а не у неплательщиков? Какие мы имеем права и куда нам обратиться? В моей квартие нет газа - только электрическая плита. Если отключат свет, мне даже приготовить еду негде.

Куда подать жалобу на электрика, который постоянно отключает свет без предупреждения жильцов. У меня по его вине три раза вышел из строя компьютер, один раз телевизор, общая стоимость около 50 тысяч рублей ущерба. Сегодня опять отключил свет, я вышел спросил,-почему отключил?-он сказал подключаю разетку к общему щитку. Хочу возместить ущерб. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СНТ постоянно отключают свет, опираясь на погоду, постоянно же не может быть так, то плановое отключение, и без света то сутки то день сидим. Как составить жалобу в прокуратуру, точнее что именно описать в ней?

Как написать жалобу и куда? В нашем районе часто отключают свет без предупрежлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение