Я украинка. Выхожу замуж за россиянина. После регистрации брака сколько времени дают на смену фамилии?

• г. Ханты-Мансийск

Я украинка. Выхожу замуж за россиянина. После регистрации брака сколько времени дают на смену фамилии?

Я выхожу замуж и хочу взять двойную фамилию через дефис. При подаче заявления работник загсе мне отказали в таком вопросе. Могу ли я после регистрации брака поменять фамилию на фамилию мужа и подать заявление на смену двойной фамилии? Сколько это займет по времени и какую причину указать чтобы точно разрешили поменять? Спасибо!

Здравствуйте, я украинка, выхожу замуж за россиянина, через сколько я смогу получить российский паспорт.

Я украинка, выхожу замуж за россиянина. Брак будем регистрировать в Крыму. Как мне быть с заменой паспорта в связи со сменой фамилии? Если я поеду домой менять паспорт, признают ли там крымское свидетельство о браке?

Выхожу замуж, меняю фамилию, по старым документам сколько по времени я могу выезжать за границу?, тк после регистрации брака путешествие через неделю на 10 дней.

Я украинка и выхожу замуж за россиянина, и хочу взять его фамилию, какие документы потребуются для подачи заявления, и как сменить фамилию.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает замена гражданского паспорт в случае смены фамилии после геристрации брака, если обращаешься по месту пребывания? Нужна ли для этого временная регистрация в Москве, если прописана в Калининграде? И сколько времени занимает последующая смена заграничного паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Какие документы нужны для регистрации украинки с россиянином?

2. Куда обращаться для регистрации брака украинки и россиянина?

3. Нужно ли менять паспорт на Украине при смене фамилии и где менять в России или на Украине?

4. Смогут ли зарегистрированные пересекать границу Украины и с какими паспортами?

5. Может ли после регистрации брака с россиянином украинка получить гражданство России, в какие сроки и какие документы для этого нужны?

6. Нужно ли платить трудовой патент после регистрации брака с россиянином.

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение