Какой нужно составить договор с работником чтобы не платить за работника налоги. Спасибо.

• г. Новосибирск

Какой нужно составить договор с работником чтобы не платить за работника налоги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договор оказания услуг с работником сделаете, то можете не платить страховые взносы. По налогам Вы налоговый агент для физических лиц в любом случае.

Могу составить Вам договор. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения.