Как оформить договор с работником, чтобы избежать уплаты налогов?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП,нанимаю работника на 3 месяца в трудовом договоре указываю этот срок, платить налоги нужно за работника, или есть еще какие формы договора чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, если договор официальный, то конечно конечно платить налоги будет нужно. Форм договора, не предусматривающих уплату налога нет.