Какой договор можно составить индивидуальному предпринимателю с работником, чтобы не отчислять за него налоги.

• г. Омск

Какой договор можно составить индивидуальному предпринимателю с работником, чтобы не отчислять за него налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае, это будет уже не работник, а исполнитель. Составляется гражданско-правовой договор, который (в зависимости от поручения, которое исполнитель будет исполнять) будет иметь свою специфику.