Как написать жалобу на магазин с громкими холодильниками в жилом доме - образец и советы

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен образец жалобы на магазин, который находится в жилом доме с включенными шумными холодильниками, которые не дают отдыхать в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пожалуйста, весь интернет в вашем распоряжении) ищите сколько хотите этих образцов)